ГлавнаяНовостиМеждународный творческий пр...

Международный творческий проект "Как прекрасен этот мир"

381 просмотр

   В соответствии приказа Министерства образования и науки ЧР № 1162/07-46 от 05.10.2020г., обучающиеся МБУ ДО "Дом юных техников Грозненского муниципального района"  приняли участие в Международном творческом проекте " Как прекрасен этот мир". Проект проходит дистанционно с 1 октября 2020 года по 31 декабря2020 г.

   Цель данного проекта - поддержание и развитие декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства детей, воспитание эстетического вкуса,  создание условий для выражения любви и благодарности к родному городу, селу, которые имеют свой неповторимый облик, уклад, нрав и бережно хранят свое прошлое,  пропаганда декоративно-прикладного творчества, изобразительного искусства и демонстрирование уровня мастерства молодого поколения. 

   Обучающиеся Дома юных техников Грозненского муниципального района заняли три первых места в конкурсе "Мой край в красках детства":

Бачаева Румиса - первое место в конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства, в номинации «Изобразительное искусство», возрастная категория - 8-11 лет. 

Лабазанова Раяна - первое место в конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства, в номинации «Изобразительное искусство», возрастная категория - 12-14 лет.

Мутаева Хава - первое место в конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства, в номинации «Изобразительное искусство», возрастная категория -  15-18 лет. 

Победители конкурса были награждены дипломами.