ГлавнаяНовостиРайонный семинар "Организац...

Районный семинар "Организация реализации ДООП в 2021-2022 учебном году"

164 просмотра

В рамках реализации Федерального проекта "Успех каждого ребенка", национального проекта "Образование", 30.08.2021 г. МОЦ Грозненского муниципального района, провел семинар-совещание для педагогов дополнительного образования, по вопросам разработки программ дополнительного образования.

Целью данного мероприятия  было усовершенствование педагогического мастерства, профессиональных навыков педагогов дополнительного образования, а также подготовка к новому учебному году совместно с разработкой дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ в соответствии с требованиями Целевой модели развития региональных систем ДО. 

В семинар-совещании приняли участие методисты, педагоги дополнительного образования. Старший методист, Мунаева Медни Лом-Алиевна, подготовила для педагогов презентацию на тему "Организация реализации ДООП в 2021-2022 учебном году", рассказала о том, как повысить уровень педагогической компетенции. 

В завершение мероприятия спикер ответила на все интересующие вопросы педагогов, а также оставила им профессиональные рекомендации.