ГлавнаяНовостиЗакрытие первой смены летне...

Закрытие первой смены летней школы "Планета детства"

221 просмотр

В МБУ ДО "ДЮТ Грозненского муниципального района" 30 июня 2021 года состоялось закрытие 1 смены летней школы "Планета детства". На закрытии дети читали стихи на чеченском и русском языках, пели песни, организовали чаепитие.

Общий охват детей к концу первой смены летней школы " Планета детства" было проведено много продуктивных и познавательных мероприятий. Работа с детьми в летний период является гармоничным продолжением образовательного процесса по развитию каждого  обучающегося, его  способности к заполнению досугового пространства, формирование вкуса к активному отдыху с пользой для здоровья.

Педагогический коллектив ДЮТ  ставил перед собой следующий цель:

- создание оптимальных условий, обеспечивающих полноценный отдых детей, нравственное и патриотическое воспитание, творческое развитие. Благодаря педагогам организованный отдых детей в летней школе "Планета детства" способствовал воспитанию у них дисциплины, трудолюбия, дружбы и коллективизма ответственности, коммуникабельности. Каждый из ребят за время нашей смен, нашел себе дело по душе, проявил себя, приобрел новых друзей.

В летней школе МБУ ДО "ДЮТ Грозненского муниципального района" "Планета детства" родители принимали активное участие во всех проводимых мероприятиях, конкурсах, викторинах. Таким образом, совместная деятельность помогла добиться оптимальных результатов в деле воспитания детей. В целом в летней школе царила отличная дисциплина, организованность, дети получим массу приятных впечатлений, заряд бодрости и энергии, и уже начали подготовку к открытию второй смены летней школы "Планета детства".

Итогом закрытии первой смены летней школы "Планета детства", стало награждение детей грамотами за активное участие в культурно-массовых  мероприятиях.